x
Voir Photos (5)

Beau T4 avec garage à Marclopt

Descriptif du bien

T4 de 100m² au rez-de-chaussée d'une résidence calme et sécurisée avec espaces verts situé 285 chemin de Grangeneuve 42210 Marclopt

Le logement comprend :
Une entrée avec placard mural
Une buanderie (avec cumulus)
Cuisine avec accès direct à la terrasse
Un grand séjour avec accès direct à la terrasse
3 chambres
Une salle de bain :meuble vasque, baignoire radiateur sèche-serviettes
WC séparés
Points forts :
Un garage privé
Parking collectif
Informations techniques:
Chauffage individuel : Chauffage au sol électrique
Eau chaude sanitaire : cumulus électrique
Menuiseries : PVC doubles vitrages
Occultation extérieur: Volet roulants électrique

Loyer et conditions:
Loyer Hors Charges: 730,00€/mois
Charges : 20,00 €/mois
Frais d'agence : 511,00€ (dont 300€ pour l'état des lieux + 211€ pour la rédaction du bail)
Consommation énergétique estimée : entre 1 750€ et 2 410€ par an

Disponible début juin

Ce bien vous intéresse et vous souhaitez le visiter ?
Rien de plus simple :
1/ Visionnez la visite virtuelle afin de vous assurer que ce bien correspond à vos attentes.

2/ Déposez gratuitement votre dossier de candidature sur le site sécurisé Easyloc, et invitez votre/vos garants à faire de même ou faites le pour lui/eux !

Lien pour déposer votre dossier :https://easyloc.immo/depot-dossier?lotId=x345q4

3/ Nous étudierons votre dossier et vous recontacterons rapidement afin de fixer avec vous un rendez-vous pour visiter le bien.

Honoraires de 511 € TTC à la charge du locataire comprenant 300 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 730 €/mois. Provision sur charges 20 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 730 €. Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1763.00 et 2387.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

+ Plus

Détails

Annonceur PATRIMMOGEST
Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce LA2100-PATRIMMOGEST
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 42210
Ville MARCLOPT
Quartier Orangerie
Mise en ligne 06/05/26 05:02
Mise à jour 06/05/26 05:02

A propos du loyer

Loyer 750 € / mois
Charges locatives 0 €