x
Voir Photos (5)

À LOUER - CELLULLE COMMERCIALE 900 M² - EPINAL

Descriptif du bien

À louer | Cellule commerciale premium | 900 m² | Épinal – ZAC des Terres Saint-Jean

PJ.Real Estate, votre broker expert en immobilier d'entreprise, accompagne vos projets d'implantation et d'investissement en Lorraine et sur l'ensemble de la région Grand Est.

Caractéristiques du bien

Cellule commerciale d'exception d'environ 900 m² située au coeur de la ZAC des Terres Saint-Jean, pôle commercial de référence dans les Vosges.
Emplacement stratégique offrant une visibilité maximale au sein d'une zone de chalandise majeure et particulièrement fréquentée.
Environnement premium bénéficiant du flux constant généré par des enseignes motrices telles que Maisons du Monde et Cultura.
Espace logistique intégré avec une réserve fonctionnelle facilitant l'exploitation quotidienne et la gestion des stocks.
Configuration moderne dotée de larges surfaces vitrées pour une exposition optimale de votre identité de marque.
Accessibilité parfaite avec un stationnement en foisonnement garantissant un confort total pour votre clientèle.
Disponibilité immédiate sous bail commercial 3/6/9 pour une installation rapide au sein de cet écosystème dynamique.

Votre accompagnement sur mesure

PJ.Real Estate vous apporte un conseil juridique et stratégique sur mesure pour transformer votre projet immobilier en un véritable levier de réussite.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Informations financières et contact

Loyer : 9 750 € HT H
Surface totale : 900 m²
Référence : LP1075
Téléphone : 03 83 41 15 64
Email : contact@pjr-immo.fr

+ Plus

Détails

Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce LP1075-PJREALESTATE
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 88000
Ville Épinal
Quartier Libération
Mise en ligne 23/05/26 05:19
Mise à jour 23/05/26 05:19

A propos du loyer

Loyer 9 750 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 29250 €
Type de bien Local professionnel
Surface habitable 900 m2
Pièces: Non communiquée
Chambres: Non communiquée
Salles d'eau (avec douche): Non communiquée
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 0
Étage Rez-de-jardin
Nombre d'étages dans l'immeuble 0
Ascenceur Non
Orientation Ouest
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: Non communiquée
Émissions de gaz Non communiquée
Meublé Non meublé
Date de dispo: Non communiquée

Activité de l'annonce

Enregistré 0 fois
Publié 0 jours sur Appartements.com