Exclusivité x
Voir Photos (8)

Toulouse Pouvourville 2 pièces avec terrasse et parking

Descriptif du bien

Toulouse Pouvourville, proche Hôpital LARREY appartement 2 pièces de 40,31 m².

Situé dans un secteur recherché, proche de l'hôpital Larrey, visitez ce 2 pièces fonctionnel offrant une entrée avec placard, un séjour avec cuisine ouverte le tout donnant sur une terrasse. Une chambre séparée avec accès terrasse ainsi qu'une salle d'eau avec wc. Parking attitré. Le chauffage et l'eau sont inclus dans le loyer de 660 €. Disponible immédiatement.

Honoraires de 529 € TTC à la charge du locataire comprenant 122 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 570 €/mois. Provision sur charges 90 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 570 €. Classe énergie C, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 230.00 et 350.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

+ Plus

Détails

Annonceur VESTA IMMO
Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce 191-SERVIMMO
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 31400
Ville Toulouse
Quartier Centre
Mise en ligne 01/05/26 06:29
Mise à jour 01/05/26 06:29
A Proximité Rangueil-Sauzelong-Pech David-Pouvourville

A propos du loyer

Loyer 660 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 570 €
Type de bien Appartement
Surface habitable 40.31 m2
Pièces: 2
Chambres: 1
Salles d'eau (avec douche): Non communiquée
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 1
Étage Rez-de-jardin
Nombre d'étages dans l'immeuble 3
Ascenceur Oui
Orientation Est
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: C
Émissions de gaz A
Meublé Non meublé
Date de dispo: Non communiquée

Activité de l'annonce

Enregistré 0 fois
Publié 11 jours sur Appartements.com