Exclusivité x
Voir Photos (9)

F2 AVEC GARAGE

Descriptif du bien

Rue Etienne Boisson, F2 de 40.48 m² situé au 1er étage d'un petit immeuble, composé d'une pièce à vivre avec petit balcon, une chambre, une salle de bain, un wc séparé, un garage, une cave. Chauffage individuel électrique + cumulus, DPE E/C.
Loyer 420 € + charges 30 €, DG 420 €, honoraires 320 € + frais EDL 57.50 €
Tél 0477470283 - karine@exbrayatimmobilier.com

Honoraires de 378 € TTC à la charge du locataire comprenant 58 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 420 €/mois. Provision sur charges 30 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 420 €. Classe énergie E, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 1190.00 et 0 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

+ Plus

Détails

Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce LA2254-EXBRAYAT
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 42000
Ville Saint-Étienne
Quartier Centre
Mise en ligne 28/04/26 06:20
Mise à jour 28/04/26 06:20

A propos du loyer

Loyer 450 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 420 €
Type de bien Appartement
Surface habitable 40.48 m2
Pièces: 2
Chambres: 1
Salles d'eau (avec douche): 1
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 1
Étage 1
Nombre d'étages dans l'immeuble 3
Ascenceur Non
Orientation Est
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: E
Émissions de gaz A
Meublé Non meublé
Date de dispo: Non communiquée

Activité de l'annonce

Enregistré 0 fois
Publié 15 jours sur Appartements.com