Exclusivité x
Voir Photos (8)

A LOUER - APPARTEMENT MONTEUX - 2 pièces 52.30m²

Descriptif du bien

Le Topaze, résidence calme et proche tous commerces. Situé au 1er étage, beau T2 d'une superficie de 52.30m² et comprenant : entrée, cuisine aménagée et équipée ouverte sur séjour, chambre, salle de bains et toilettes indépendant. Le tout avec grand balcon de plus de 6m² et garage. Les plus : le chauffage et l'eau chaude sont inclus dans les charges.

Classe énergie : C
LOYER : 690€ CC/mois dont 120€ de charges (provision donnant lieu à régularisation annuelle)
DG : 570€
HONORAIRES CHARGE LOCATAIRES : 418.40€ TTC dont 156.90€ pour l'état des lieux.

Honoraires de 418,40 € TTC à la charge du locataire comprenant 156,90 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 570.00 €/mois. Provision sur charges 120 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 570 €. Classe énergie C, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 607.00 et 823.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site géorisques : www.georisques.gouv.fr

+ Plus

Détails

Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce LA33862-MAURICEGARCIN
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 84170
Ville Monteux
Quartier La Ville
Mise en ligne 12/05/26 04:07
Mise à jour 12/05/26 04:07

A propos du loyer

Loyer 690 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 570 €
Type de bien Appartement
Surface habitable 52.3 m2
Pièces: 2
Chambres: 1
Salles d'eau (avec douche): 1
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 1
Étage 1
Nombre d'étages dans l'immeuble 3
Ascenceur Oui
Orientation Est
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: C
Émissions de gaz A
Meublé Non meublé