x
Voir Photos (10)

LOCATION T2 DUPLEX MDV

Descriptif du bien

EXCLUSIVITE LOURMARIN Village

A LOUER en Bail meublé Charmante Maison de Village T2 lumineuse sur 2 niveaux comprenant une agréable pièce à vivre avec une cuisine ouverte aménagée et équipée, une grande chambre mansardée de 18 m², une salle d'eau et un dressing/buanderie avec wc.
Libre à partir du 11/05/2026
Loyer : 750,00 EUR (Eau froide incluse)
Dépôt de garantie : 750,00 EUR
Honoraires charge locataire : 495,00 EUR TTC (360,00 EUR : Constitution du dossier, visite et rédaction du bail+ 135,00 EUR : Etat des lieux d'entrée)

comprenant 135 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 750 €/mois. Dépôt de garantie 750 €. Classe énergie E, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1117.00 et 1511.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller NORD SUD IMMOBILIER : Gérant - Nicolas JEAN
Carte T CPI 1310 2016 000 013 753
RCP SERENIS ASSURANCES

+ Plus

Détails

Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce LA1909-NSI
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 84160
Ville LOURMARIN
Quartier Le Village
Mise en ligne 08/05/26 03:32
Mise à jour 08/05/26 03:32

A propos du loyer

Loyer 750 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 750 €
Type de bien Appartement
Surface habitable 45.05 m2
Pièces: 3
Chambres: 1
Salles d'eau (avec douche): Non communiquée
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 1
Étage 1
Nombre d'étages dans l'immeuble 2
Ascenceur Non
Orientation Ouest
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: E
Émissions de gaz A
Meublé Meublé
Date de dispo: Non communiquée

Activité de l'annonce

Enregistré 0 fois
Publié 15 jours sur Appartements.com
Sponsorisé par bnp_assurance_logo

Caractéristiques