Exclusivité x
Voir Photos (7)

T4 BAJATIERE

Descriptif du bien

Grenoble - 20 rue de la Bajatière - Beau T4 en duplex d'environ 64m² loi carrez (102 m² au sol) comprenant un hall avec dressing, une cuisine ouverte sur séjour, à l'étage 3 chambres, une salle de bains, un WC. CLIM
Double vitrage PVC, volets roulants électriques, chauffage individuel électrique, eau froide collective, VMC. Loyer hors charges 759 € + provision pour charges 20 € (régularisation annuelle des charges) soit un loyer mensuel de 779 € charges comprises. Honoraires de location à la charge du locataire 546,00 € TTC (dont 194 € TTC pour l'état des lieux d'entrée).
Dépôt de garantie 759 € Contactez Valoris Immobilier 04 76 43 77 47

Honoraires de 546 € TTC à la charge du locataire comprenant 194 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 759 €/mois. Provision sur charges 20 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 759 €. Classe énergie E, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1240.00 et 1730.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

+ Plus

Détails

Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce T4 BAJATIERE-VALORIS38000GRE
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 38100
Ville Grenoble
Quartier Centre Ville
Mise en ligne 12/05/26 05:48
Mise à jour 12/05/26 05:48
A Proximité CAPUCHE

A propos du loyer

Loyer 779 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 759 €
Type de bien Appartement
Surface habitable 64 m2
Pièces: 4
Chambres: 3
Salles d'eau (avec douche): 1
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 1
Étage 1
Nombre d'étages dans l'immeuble 1
Ascenceur Non
Orientation Ouest
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: E
Émissions de gaz A