x
Voir Photos (6)

GRAND STUDIO COURBEVOIE

Descriptif du bien

COURBEVOIE / Rue de Bezons - Dans coprop de standing sécurisée, grand studio de 30m² au 15ème étage avec asc, composé d'une entrée placard, pièce principale, coin cuisine aménagé et équipé, une salle d'eau, WC sép. Vue dégagée, lumineux et calme. Chauffage collectif.
Au pied des commerces et à proximité transports.
Disponible le 24 mai.
Loyer : 945€ CC dont 60 € provision sur charges (avec régularisation annuelle)
Dépôt de garantie : 885€
Honoraires locataire 461 € TTC dont 92 € pour l'état des lieux de sortie.

Honoraires de 461 € TTC à la charge du locataire comprenant 92 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 885 €/mois. Provision sur charges 60 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 885 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Retrouvez l'annonce de l'agence immobilière COMIMOB, Agence Gare sur : https://www.comimob-immobilier.fr/ref/LA8912

+ Plus

Détails

Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce LA8912-COMIMOB
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 92400
Ville Courbevoie
Quartier Village Parisien
Mise en ligne 29/04/26 04:37
Mise à jour 29/04/26 04:37

A propos du loyer

Loyer 945 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 885 €
Type de bien Appartement
Surface habitable 30.48 m2
Pièces: 1
Chambres: Non communiquée
Salles d'eau (avec douche): Non communiquée
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 1
Étage 15
Nombre d'étages dans l'immeuble 0
Ascenceur Oui
Orientation Ouest
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: B
Émissions de gaz A
Meublé Non meublé
Date de dispo: Non communiquée

Activité de l'annonce

Enregistré 0 fois
Publié 13 jours sur Appartements.com
Sponsorisé par bnp_assurance_logo

Caractéristiques