x
Voir Photos (20)

F3 avec balcon - Loyer 950 € + 40 €

Descriptif du bien

A LOUER ! En plein centre ville, nous vous proposons un appartement 3 pièces de 52,80 m² refait à neuf comprenant, une entrée, un séjour, une cuisine aménagée et équipée ouverte, un dégagement desservant 2 chambres, une salle de bains et un WC indépendant.
Surface : 52,80 m²
Disponible immédiatement.

Loyer : 990,00 € CC dont 40,00 € de provision pour charge - Régularisation annuelle.

Dépôt de garantie : 950,00 €

Honoraires d'agence : 692,74 € TTC dont 159,98 € TTC pour la réalisation de l'état des lieux d'entrée.

Honoraires de 693 € TTC à la charge du locataire comprenant 160 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 950 €/mois. Provision sur charges 40 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 950 €. Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1036.00 et 1402.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

+ Plus

Détails

Annonceur AGENCE SIB
Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce 714-SIB91
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 91160
Ville Champlan
Quartier Sud
Mise en ligne 15/05/26 05:33
Mise à jour 15/05/26 05:33

A propos du loyer

Loyer 990 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 950 €
Type de bien Appartement
Surface habitable 52.8 m2
Pièces: 3
Chambres: 2
Salles d'eau (avec douche): 1
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 1
Étage 1
Nombre d'étages dans l'immeuble 1
Ascenceur Non
Orientation Ouest
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: D
Émissions de gaz A
Meublé Non meublé