x
Voir Photos (11)

APPARTEMENT T3 CENTRE VILLE LEOPOLD HÉDER

Descriptif du bien

Disponible fin avril 2026
Charmant appartement T3, idéalement situé au deuxième étage d'une résidence privée, offrant confort et sécurité. Doté d'un ascenseur et d'un portail électrique, cet appartement vous assure tranquillité et praticité au quotidien.

L'espace de vie comprend un séjour lumineux, deux chambres climatisées avec dressing intégré, une cuisine équipée avec hotte et plaque de cuisson. Vous y trouverez également des commodités modernes telles qu'un WC indépendant et une douche à l'italienne.

Pour profiter des douces soirées, un balcon est à votre disposition pour vos moments de détente.

1 place de parking est réservée exclusivement aux locataires, assurant ainsi facilité et sécurité pour vos véhicules.

Loyer mensuel : 1090€, incluant 30€ de charges.
Honoraires : 780€, dont 180€ d'EDL..
Dépôt de garantie : 1060€.

N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations ou pour organiser une visite. Nous serons ravis de vous accompagner dans votre recherche d'un nouveau chez-vous. Steven 0694 42 52 49 ou jsconseils@js-conseil-immo.fr

Honoraires de 780 € TTC à la charge du locataire comprenant 180 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 1090.00 €/mois. 30 €/mois de charges forfaitaires. Dépôt de garantie 1 060 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

+ Plus

Détails

Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce JSC128-JSCONSEILSIMMOBILIERS
Type d'annonce à louer
Adresse Non communiquée
Code Postal 97300
Ville Cayenne
Quartier Vaucelles
Mise en ligne 12/05/26 05:53
Mise à jour 12/05/26 05:53

A propos du loyer

Loyer 1 120 € / mois
Charges locatives 0 €
Charges Charges pas comprises
Provision sur charges 0 €
Dépôt de garantie 1060 €
Type de bien Appartement
Surface habitable 60 m2
Pièces: 3
Chambres: 2
Salles d'eau (avec douche): Non communiquée
Salle de bains (avec baignoire): 0
Toilettes séparées: 0
Étage Rez-de-jardin
Nombre d'étages dans l'immeuble 0
Ascenceur Non
Orientation Sud
Date de construction de l'immeuble Non communiquée
Etat de l'appartement Non communiquée
Classe énergétique: Non communiquée
Émissions de gaz Non communiquée
Meublé Non meublé
Date de dispo: Non communiquée

Activité de l'annonce

Enregistré 0 fois
Publié 1 jours sur Appartements.com