x
Voir Photos (1)

Terrain à vendre Maisoncelles-Pelvey

  • Descriptif
  • Détails
  • Carte

Descriptif du bien

A Vendre chez ELODIMMO ;

Dans un lotissement de 7 parcelles situés sur la commune de MAISONCELLES - PELVEY ( NORD OUEST DE CAEN) , 5 terrains constructibles viabilisés avec tous les commodités dont le tout a l'égout.

Lot n°1 1136 m² Prix : 95 300 € FAI ( Net Vendeur 91 300 €, frais d'agence : 4 000 €, charge acquéreur)

Lot n° 2 : 983 m² Prix : 83 900 € FAI ( Net Vendeur 79 900 € , frais d'agence : 4 000 €, charge acquéreur )

Lot n°3 : 990 m² Prix : 84 400 € ( Net Vendeur 80 400 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)

Lot n°4 : 994 m² Prix : 84 800 € ( Net Vendeur 80 800 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)

Lot n°5 : 1013 m² Prix : 93 400 € ( Net Vendeur 89 400 €, frais d'agence : 4 000 € , charge acquéreur)

Dépêchez vous de contacter Danièle au 06 85 95 12 54 pour visiter

Honoraires inclus de 5.01% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 79 900 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

+ Plus

Détails

Annonceur Elodimmo
Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce VT072-ELODIMMO
Type d'annonce à vendre
Adresse Non communiquée
Code Postal 14310
Ville Maisoncelles-Pelvey
Quartier Venoix
Mise en ligne 12/05/26 03:45
Mise à jour 12/05/26 03:45

A propos du prix

Prix 83 900 €
Prix m2 86 €
Honoraires d'agence à la charge du vendeur
Taxe Foncière Non communiquée
Type de bien Terrain
Surface habitable 983 m2
Surface du terrain 983 m2

Activité de l'annonce

Enregistré 0 fois
Publié 1 jours sur Appartements.com
Sponsorisé par bnp_assurance_logo