x
Voir Photos (2)

Terrain Constructible dans lotissement de 10 lots

  • Descriptif
  • Détails
  • Carte

Descriptif du bien

A vendre chez ELODIMMO,

Dans un lotissement de 10 lots, 5 terrains disponibles, viabilisés avec raccordement au tout a l'égout , sur la commune d'Agy, à 7 kms de Bayeux et 6 mn de l'échangeur RN13 CAEN CHERBOURG :

Lot n°3 : 756 m² Prix 98 100 € FAI ( 94 100 Net vendeur, Frais d'agence : 4 000 € à la charge de l'acquéreur)

Lot n°5 : 925 m² Prix : 118 900 € FAI ( 114 400 Net Vendeur, 4 500 € frais d'agence, charge acquéreur)

Lot n°6 : 624 m² Prix 85 100 € FAI ( 81 100 € Net Vendeur, 4 000 € frais d'agence charge acquéreur)

Lot n° 7 : 693 m² Prix : 91 900 FAI ( 87 900 € Net Vendeur, 4 000 € , frais d'agence charge acquéreur)

Lot n°8 : 698 m² Prix : 92 400 € ( 88 400 Net Vendeur, 4 000 € frais d'agence charge acquéreur)

N'attendez pas , appelez daniele au 06 85 95 12 54 pour une visite

Honoraires inclus de 4.93% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 81 100 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

+ Plus

Détails

Annonceur Elodimmo
Site web de l'agence: Non communiquée
Référence de l'annonce VT070-ELODIMMO
Type d'annonce à vendre
Adresse Non communiquée
Code Postal 14400
Ville Agy
Quartier Venoix
Mise en ligne 12/05/26 03:45
Mise à jour 12/05/26 03:45

A propos du prix

Prix 85 100 €
Prix m2 137 €
Honoraires d'agence à la charge du vendeur
Taxe Foncière Non communiquée
Type de bien Terrain
Surface habitable 624 m2
Surface du terrain 624 m2

Activité de l'annonce

Enregistré 0 fois
Publié 1 jours sur Appartements.com
Sponsorisé par bnp_assurance_logo